Как купить квартиру если у тебя зарплата 50 тысяч?

Mark Rain Ученик (133), закрыт 2 недели назад
Почему существуют всякие ипотеки для айтишников которые и так много зарабатывают им там всё доступно а для обычного работяги нифига не делают? Айтишникам за ипотеку по 14 тысяч платить, а простым смертным по 50-60 тысяч.
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (310759) 3 недели назад
я нашёл красивую еврейку с хатой...
хотя лохи предлагают тут рабство с ипотекой....подумал немного и решил обеспечить себе старость... надоумил сына искать врача с хатой... вот свадьбу буду в августе играть... долго он искал... но лучше чем за ипотеку здоровье гробить
НЕ АНГЕЛМудрец (14647) 3 недели назад
они говорят вонючие
Искусственный Интеллект (310759) Не Ангел, когда бухой,не всё ли равно
Остальные ответы
Master 'O Мудрец (10732) 3 недели назад
На 60 лет взять кредит
ВолошинаИскусственный Интеллект (330811) 3 недели назад
А разве дают на такой срок?
Master 'O Мудрец (10732) Волошина, если дети внуки есть то дают
Пользователь удален Ученик (58) 3 недели назад
Не знаю, на 50 в месяц можно жить лишь одному, без излишеств, какие уж там ипотеки и семьи
Иван Иванов Мудрец (19439) 3 недели назад
Не в каменном веке живем, возьми кредит! Если кроме 50 тыров в месяц, вариантов нет и не планируется, Кредиты и ипотеки дает всем, главное подходить по критериям.

Так же емона получить саоциальное жилье, бесплатно! Но там желательно иметь семью.

Варианты с домом, тоже никто не отменял. Дом мона купить за 10% от квартиры, и у вас будет свое жилье. А за пол квартиры, мона намутить нехилый домег, в годном месте.
Сергей Хандусь Мыслитель (5108) 3 недели назад
Ваши предложения?
IngaИскусственный Интеллект (316768) 3 недели назад
в деревне и за бесплатно можно домик найти. Каждый должен жить по своим возможностям и средствам.
Wolf Tsepesh Оракул (92902) 3 недели назад
Ну дык чтоб капиталист был побогаче. Айтишников уже нормально так режут, особенно на западе, не переживай, скоро один с ними будем без соли доедать.
GHOST Искусственный Интеллект (140540) 3 недели назад
Легко.Найти работу с достойной...ОПЛАТОЙ..)
иван иванов Просветленный (28031) 3 недели назад
за пару лет можно, в г. Мухосранске
Волошина Искусственный Интеллект (330811) 3 недели назад
Брать ипотеку на самый большой срок ,который дают . Выплачивать потихоньку и сразу жить в нормальных условиях.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (211130) 3 недели назад
Так выпьем же за то , чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями ... Иногда не мешает и губу закатать : еле стукнуло двадцать , так нам квартиру , машину , загородный дом подавай , да ещё отдыхать в загранке , причём отдыхать не работая ...
Летучий Мыш Просветленный (29590) 3 недели назад
У некоторых крупных компаний есть жилищная программа с льготной ипотекой, в ней в том числе работяги участвуют
Inga Искусственный Интеллект (316768) 3 недели назад
купить по средствам и возможности. В деревнях найти можно недорогое жилья.
Не нужно смотреть на то,что не по карману. Яхты тоже не все имеют и не требуют от государства каждому по яхте
Dexter Cantara Ученик (146) 1 неделю назад
Если у вас зарплата 50 тысяч, то купить квартиру можно с помощью ипотеки под льготный процент. Сначала стоит обратиться к застройщику для оценки возможности оформления кредита и выбрать подходящую программу ипотеки. Затем необходимо накопить первоначальный взнос, который обычно составляет от 10 до 30% от стоимости жилья. После этого следует оформить документы и договориться о сроках погашения кредита. Ипотека поможет распределить затраты на приобретение квартиры на более длительный период и сделает покупку доступной при более скромной зарплате.
Burt HeppnerУченик (101) 1 неделю назад
Dexter Большое спасибо за совет Я подумаю над вашим предложением