А почему вам не нравится США земного шара че тама плохого?

валера симаков Оракул (53888), открыт 3 недели назад
Вот везде бы стало США и нормально никто ни с кем не борется
10 ответов
Ученик Оракул (71158) 3 недели назад
Ох сейчас вата триггернется на твой вопрос.
Очень толсто.
Иван ИвановМудрец (19465) 3 недели назад
Хайль Укроини!
Ученик Оракул (71158) Иван Иванов, На что рассчитан этот тупорылый нацистский коммент ? Ты что ожидаешь в ответ услышать ?
Иван ИвановМудрец (19465) 3 недели назад
"Ох сейчас вата триггернется на твой вопрос." Ты писал?
Не звизди, теперь!
Ученик Оракул (71158) Иван Иванов, Да, я написал. И вата триггернулась. Но при чем тут нацисты ? И при чем тут я ?
Wolf Tsepesh Оракул (92902) 3 недели назад
Там негров до сих пор линчуют.
валера симаковОракул (53888) 3 недели назад
Негр штоле
Wolf Tsepesh Оракул (92902) валера симаков, Почти, у меня один из предков из Африки вышел. Где-то миллион лет назад.
Профессор Оракул (84317) 3 недели назад
Ага, придумал. А работать на них кто будет?
валера симаковОракул (53888) 3 недели назад
Ты прям на США работаешь
Профессор Оракул (84317) валера симаков, Ну так я и не негр же.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628573) 3 недели назад
Да не дай бог. Это был бы конец света.
валера симаковОракул (53888) 3 недели назад
Чего конкретно не так
валера симаков,
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158448) 3 недели назад
Тама так хорошо,что дети Лаврова,Пескова и многих других тама живут
Иван Иванов Мудрец (19465) 3 недели назад
Вы шо z Укроини?
Делить ништяки на всех, может ток полный лахол. ;-)))
валера симаковОракул (53888) 3 недели назад
Какие ништяки
Иван Иванов Мудрец (19465) валера симаков, Нефть, газ, айфоны, жинсы, тоеты, камбургеры и т.д. и т.п.. Все это в изобилии должно быть ток в хороших странах, за счет недоразвитых стран! ;-)
animeshniki debili Гуру (3046) 3 недели назад
ну норм страна мне п о х
FILIN Искусственный Интеллект (138773) 3 недели назад
Возможно, это такой стиль, но Вы выражаете свои мысли хуже 5-летнего ребенка! Читать противно!
валера симаковОракул (53888) 3 недели назад
И у сказал будьте как дети, все по завветам
валера симаков, Кроме sms и изданий Галюн-Таймс ничего не приходилось читать, а в школе не усвоил примитивную программу правильно писания и гладкописи?
A.F. Оракул (68088) 3 недели назад
Ещё Пушкин писал:
Глядя на США, нельзя не испытывать отвращения к манифестации силы и глобального капитализма, который расползается по всему миру и становится отвратительным в своем всесилии
валера симаковОракул (53888) 3 недели назад
Пушкин и США неужельчто та про них писал