Вам нравится творчество Максима Галкина?

новый герой Ученик (232), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Modern Trolling Оракул (78627) 1 месяц назад
А у него есть творчество ?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673177) 1 месяц назад
Галкин - алькач опустившийся, его бы родительских прав лишить.
А творчество - он сам шутки пишет или Кац какой помогает?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169163) 1 месяц назад
Нормально. Не понимаю организованной на них с Алкой травли. Люди просто против войны и кровопролития.
A.F. Оракул (68462) 1 месяц назад
Натворил он на срок от 5 до 15
Минута счастья Искусственный Интеллект (123053) 1 месяц назад
Он талантливый артист и просто умный человек.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (211135) 1 месяц назад
Не надо кишечные газы букетом духов называть ...
Ежи Искусственный Интеллект (278590) 1 месяц назад
Никогда не нравилось. Его политические взгляды, совершенно не при чём. Просто, считаю его довольно слабым пародистом и посредственным комиком и артистом.