Вам нравится творчество Максима Галкина?

новый герой Ученик (234), открыт 3 недели назад
12 ответов
Modern Trolling Оракул (78446) 3 недели назад
А у него есть творчество ?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670754) 3 недели назад
Галкин - алькач опустившийся, его бы родительских прав лишить.
А творчество - он сам шутки пишет или Кац какой помогает?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169111) 3 недели назад
Нормально. Не понимаю организованной на них с Алкой травли. Люди просто против войны и кровопролития.
A.F. Оракул (68088) 3 недели назад
Натворил он на срок от 5 до 15
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 3 недели назад
Он талантливый артист и просто умный человек.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (211130) 3 недели назад
Не надо кишечные газы букетом духов называть ...
Ежи Искусственный Интеллект (277848) 3 недели назад
Никогда не нравилось. Его политические взгляды, совершенно не при чём. Просто, считаю его довольно слабым пародистом и посредственным комиком и артистом.