Почему в школе нет специальных людей которые следят чтоб никого не обижали, не травили... ?

Ученик Всего Ученик (23), открыт 3 недели назад
Проблема есть а никто решить не пытался. Нужно следить постоянно за школьниками и предотвращать сговоры и прочие подоплеки... Хватит уже жить как в джунглях..
6 ответов
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) 3 недели назад
Учителя не?
Ученик ВсегоУченик (23) 3 недели назад
Они не следят никогда. Они игнорируют. Они обучают предметам. Им плевать и жто не их работа. При учителях это происходит, на ихтглазах, и полное бездействие почти всегда... Как не грустно.
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) Ученик Всего, womp womp(((
София Искусственный Интеллект (214505) 3 недели назад
Этим должен заниматься психолог.
Ученик ВсегоУченик (23) 3 недели назад
Ходить по школе и следить за всеми. Я думаю нужны надзиратели.
София Искусственный Интеллект (214505) Ученик Всего, Нет, здесь не слежка нужна, а взаимодействие с учениками. Ученикам, подвергающимся травле, следует контактировать с психологом, который во-первых даст совет, как себя вести, во-вторых, сможет связаться с родителями обидчиков, . Но ведь этого никто не делает...
Master 'O Мудрец (10732) 3 недели назад
Капитализ это и есть закон джунглей. Сейчас даже футболки продают «ешь слабых». Детишки со школы практикуются в конкурентной борьбе за выживание
Ученик ВсегоУченик (23) 3 недели назад
Это фигня. Выживет умнейший, а хулиганы после школы в основном хорошо не живут. Но при этом они успевают навредить нормальным, и это мешает учиться.
DanJes Гуру (4777) 3 недели назад
я с этой темой травли не знаком и не верю что она есть
Ученик ВсегоУченик (23) 3 недели назад
Вы в школе не учились?
DanJes Гуру (4777) Ученик Всего, учились и мы и наши дети. Никто никого не травил
лев Искусственный Интеллект (133300) 3 недели назад
Это в колонии такие порядки
Ученик ВсегоУченик (23) 3 недели назад
В школе считаю, тоже нужно. Много детей страдают от этого.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401158) 3 недели назад
Раньше это была обязанность классных руководителей и старост класса.