Количество смертей в мире зависит от неосознанности или от помрачения рассудка?

ЕСМЬ Оракул (54903), открыт 3 недели назад
4 ответа
Профессор Оракул (84321) 3 недели назад
Сильно подозреваю, что количество смертей в мире зависит в первую очередь от количества автомобилей на дорогах.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213327) 3 недели назад
В основном от них. Всё зло из америки, она сама -мировое зло
ЕСМЬОракул (54903) 3 недели назад
А ты по чьей причине в смерть уйдешь?
Михаил Фёдоров Оракул (86347) 3 недели назад
Количество смертей равно количеству рождённых. Ни от чего оно больше не зависит. Только маленькая задержка.