Че там в Голландии?Живет еще,цветы ростит?

Пилея Профи (916), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (43110) 3 недели назад
Голландия это хде? Знаю Нидерланды.
ПилеяПрофи (916) 3 недели назад
Что в лоб,что по лбу.Как оно ничего??
Александр Просветленный (43110) Пилея, Привет))) да отлично, уже огород, клубника цветёт))) как ты там? Как спина?
Остальные ответы
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) 3 недели назад
Ну че, живут, процветают)
ПилеяПрофи (916) 3 недели назад
Хорошо им голландцам,живется?
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) Пилея, нормально, лучше чем в Албании.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169111) 3 недели назад
Все стабильно.
ПилеяПрофи (916) 3 недели назад
газ,свет имеется?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169111) Пилея, конечно.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116992) 3 недели назад
Улица красных фонарей .,.
ПилеяПрофи (916) 3 недели назад
Неплохо живут)))
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273784) 3 недели назад
Бываю каждую неделю. Ростят цветы, все у них нормально. Закупаюсь фруктами на неделю, там дешевле чем в Германии, потому что нет ввозных пошлин на них. Забота о здоровье своих граждан. Красивая страна, уютная, спокойная.
ПилеяПрофи (916) 3 недели назад
Да не заливайте.Цены там намного больше,чем в Германии.