Почему родные думают, что я приезжаю с вахты, и пропиваю свои деньги?

Железный Человек Ученик (8), закрыт 2 недели назад
Ведь по сути, это совсем не так. То, что я могу пару раз выпить с друзьями на межвахте не означает, что я пропиваю свои деньги. Ибо я уже давно сформировал небольшую кубышку, которую каждые 3 или 6 месяцев перемещаю по разным вкладам, в поисках наилучших процентов. По сути, только на процентах по вкладам я зарабатываю гораздо больше, чем трачу на посиделки с друзьями.

И почему такое мнение обо мне в кругу моих родных? По их мнению я должен быть роботом, который не тратит ни копейки мимо оговоренной семейной кассы?
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (92890) 3 недели назад
Да потому что ты живешь СВОБОДНЫМ человеком, и их это категорически не устраивает. Осуди их за неуважение свободы выбора
Остальные ответы
1 й Знаток (485) 3 недели назад
Друзья это главное!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211315) 3 недели назад
а не п0хер тебе?Или ты живешь по чужим правилам?
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134981) 3 недели назад
Посиделки с друзьями это такое хобби. Наряду с рыбками, коллекционирование всего чего угодно и даже ( не побоюсь) женщин. Друзья в этом ряду обходятся дешевле.
ASPID Искусственный Интеллект (258840) 3 недели назад
Купи всем по булочке, пусть знают куда деньги уходят.