Пересдача Дифференцированного зачёта

Алексей Торгаев Ученик (116), открыт 3 недели назад
Задача:
Студент А. был не согласен с оценкой 3 (удовлетворительно), подал он заявление на комиссионную пересдачу, которую согласовали и назначили комиссию. В день пересдачи, у него не получилось получить оценку выше предыдущей. Учебное учреждение аннулировали предыдущую оценку 3 (удов) и поставили 2 (неудов).
Опишите правильность действий учебного учреждения по поводу аннулирования.
0 ответов