Если не получится наладить коммуникацию с врачом на приёме, то толку от приёма будет мало?

Полина Магдалëва Профи (623), открыт 3 недели назад
Если будет страшно задать вопрос, что-то уточнить и т.д.

Должен ли врач в конце приёма спрашивать есть вопросы или нет?
1 ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323039) 3 недели назад
А что вы его боитесь ? Врачи они обучены этому. Кто попало в медицинский не идут. У них там целый учебник по медицинский этики, типа как расположить к себе пациента... Так что не боитесь. Хотя... бывают разные врачи...
Полина МагдалëваПрофи (623) 3 недели назад
Не читают они ни этику, ни деонтологию.

Боюсь, что врач смеяться будет от вопросов или посчитает, что я дура.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323039) Полина Магдалëва, поверьте, он в любом случае будет смеяться и посчитает вас дурой (я уж извиняюсь за свою прямоту и грубость), если это посчитает нужным. Но это будет среди его коллег. Врач никогда не станет так себя вести с пациентом напрямую, так сказать прямо "в лицо"...