Как называется фильм?

Роман Корякин Ученик (106), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в этом фильме был парень который готовил диплом, а его одногруппник украл его работы и выдал за свои, но потом в итоге так и не смог их воплотить, а тот который готовил этот диплом вскоре стал инвалидом в инв. коляске.как называеться фильм?
2 ответа
Крокус Искусственный Интеллект (215980) 3 недели назад
Ага, хароший фильма, там ишо два чела куда то правалилися, а потом смотрят. а там чо то белое. Не було белого. а потом стало. Потом как дас тому в морду и опять всё сцуко заблестело. Класно так.,а планер куда то улетел и сел куда то, и не видать никого, потому что облака нахреначили и моську закрыли напрочь.