КАК ЖИТЬ ПОСЛЕ 18

freemdeo Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
Мне 13 лет и мне уже нужно знать как жить после 18, то есть как платить за свет, и за все вот это, через что, как покупать недвижимость. Короче все для взрослой жизни. В интернете на этот вопрос ничего полезного не найти.
Лучший ответ
лев Искусственный Интеллект (133689) 1 месяц назад
Это называется горе от ума. Проблемы решай по мере поступлении
freemdeoУченик (97) 1 месяц назад
ОН НЕ ЛУЧШИЙ Я ПРОМАХНУЛСЯ ( не в обиду тебе)
Остальные ответы
1saranu #savehoi4 Мыслитель (7949) 1 месяц назад
Ты должен сам это прочувствовать, никто не придёт.
Трактор Аркадьич Гуру (4107) 1 месяц назад
если есть родители, то у них спроси. мне об этом они не успели рассказать, поэтому я спрашивал у тети и дяди
Вадим Ермилов Мастер (1631) 1 месяц назад
Госуслуги в помощь, сейчас все оплатить можно в два клика с телефона или ПК
Легенда Гуру (3825) 1 месяц назад
Через приложение можно оплачивать коммуналку , недвижимость покупать в магазине или на авито
freemdeoУченик (97) 1 месяц назад
Лаконично, спасибо
Артёмий Григорьевич Знаток (341) 1 месяц назад
Да я с возрастом сам понимаю , я вот в 5 лет об этом задумывался , был в панике , сейчас уже сам могу разобраться.
freemdeoУченик (97) 1 месяц назад
Ясно, спасибо за ответ
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (32512) 1 месяц назад
Здесь можно немного узнать, как жить самостоятельно.
freemdeoУченик (97) 1 месяц назад
че это за херь?
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (32512) Аргументируй свой ответ, пожалуйста.
Сотус Сил Гуру (3434) 1 месяц назад
С возрастом вы многое узнаете. 13 лет - не время нормальной дееспособности
freemdeoУченик (97) 1 месяц назад
тоже верно
freemdeoУченик (97) 1 месяц назад
Спсибо за ответ
Алексей Волков Мастер (1225) 1 месяц назад
хммм)уже одно,что ты задумался,если тебе 13,как обычно,вызывает уважение,ибо все ждут 18-ти,а что дальше не знают)скажу так,малой - тебе будет гораздо хуже и сложнее,чем пока ты под крылом ненавистных,в хорошем смысле слова,тебе,родителей)а что тебе делать?нужна профессия,бабки рубить,а дальше видно будет)
freemdeoУченик (97) 1 месяц назад
Спасибо, хотел тебя лучшим сделать, но промахнулся по кнопке, но вообще твой ответ лучший как по мне
Алексей Волков Мастер (1225) бывает)))добра))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353019) 1 месяц назад
Учиться!!!
freemdeoУченик (97) 1 месяц назад
Учусь, но это не то что я хотел слышать