Врач поставил 2 степень Искривления груди и вторую позвоночника, вторая степень плоскостопия, лечится это все?

Ka6an Профи (782), открыт 3 недели назад
Как мама заметила, спина ровная, просто грудь очень маленькая, плечи узкие, 15 лет
Дополнен 3 недели назад
Врачи сказали, что ничего из этого не нравится и едь в Белгород, в котором я уже был
Дополнен 3 недели назад
*ничего не правится т9
2 ответа
Великий и Ужасный Знаток (475) 3 недели назад
будем ждать пока 3й размер будет,
тогда будет норм )
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323039) 3 недели назад
Плоскостопие уже не вылечишь. Но зато запросто могут не взять в армию из-за плоскостопия... Свой позвоночник лечи в тренажерном зале. У тебя на это -2 года. Потом , если к 17 лет не исправишь -то увы будешь как я ....