Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какой лучше купить моб телефон?

FLORA Ученик (229), закрыт 17 лет назад
примерно за 5тыс? Краденый или новый?
Лучший ответ
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 17 лет назад
Новый! Главное в телефоне, чтобы аккумулятор долго не разряжался! Второе качество приема, третье ударопрочность, четвертое громкость звонка и наличие виброзвонка, потом уже русская раскладка и прочее....Все остальное для ТЕЛЕФОНА - второстепенно (наличие камеры, мелодии, экран, игрушки, блютуфы, инфракрасники, стразы сваровски, кожа, позолота) Возми Самсунг или Нокию . У меня Самсунг Х120 и Нокия 6280. Первый везде с собой таскаю, а второй на работу и на солидные мероприятия, обоими в принципе доволен. Еще нравиться нокия 5140i....может попозже прикуплю, для дачи, рыбалки, походов за грибами за ягодами, он и с компасом и с возможностью подключения gprs....
Остальные ответы
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
все зависит от твоего морального состояния
мой папа вообще не воспринимает б/у телефоны
Daydre Мастер (1929) 17 лет назад
новый нокию или сони эриксон
Cronaldo Профи (663) 17 лет назад
за пять касарей можно купить мотороллу е398 с мр3!!! нармальный такой телефотчик поддерживает флеш карту и еше много чего!!! еще и новый
Куштанаев Федор Мастер (1327) 17 лет назад
конечно новый.старый могут выследить.у моей сестры отобрали менты.
Konstantin Профи (562) 17 лет назад
В любом случае покупай Nokia! Он подороже, но качественный!)))
Дима Катин Знаток (270) 17 лет назад
на сегодняшний день лучше руководстьвоваться эстетическими чувствами, какой понравился тот и бери, либо понять что тебе нужно от телефона: блютуф, фото, плеер и тд
Ласуня Профи (538) 17 лет назад
Нокия, самый лучшый !!!
Оля Мудрец (12127) 17 лет назад
Новый. Лучше Сони-Эриксон. Мой парень недавно купил - очень доволен.
Светлана Рыжова Ученик (166) 17 лет назад
Обратись в ДИКСИ,самые дешевые новые телефоны, подруга купила Нокия 7360 за 9700,а я у них за 6200,кстати отличный телефон!
Катерина Мастер (1214) 17 лет назад
новый, марку на твое усматрение!
Похожие вопросы