Какие интересные аниме вышедшие за последний год вы можете назвать?

Андрей Царёв Ученик (92), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
мотиватор Искусственный Интеллект (123545) 3 недели назад
год не прошёл ещё а тебе уже интересные аниме подавай..за него,интересные ещё не вышли полностью поэтому хвалить их раньше времени не буду ,а то испортятся под конец.я две штуки всего насчитал.
Остальные ответы
Трактор Аркадьич Гуру (3530) 3 недели назад
никакие аниме для пид а ров
вот май литл пони ето я панимаю
Андрей Царёв Ученик (92) 3 недели назад
Аниме - часть культуры другой страны.
Трактор Аркадьич Гуру (3530) Андрей Царёв , ясно, но японская культура мне не интересна