Что может двигать человеком, который пишет порно-рассказы для фикбука или иных порносайтов, где показан процесс

Элиссандра Морган Нечаева Ученик (225), закрыт 2 недели назад
покупки секс-рабыни или секс-раба в борделе или принудительное замужество путём покупки невесты или подделки документов в ЗАГСе, когда свободная девушка - дочь алкашей или детдомовская узнаёт, что она чья-то там жена, когда её сначала привозят со всеми почестями в дом новых хозяев, а далее она узнаёт, что вкусы хозяина или молодого сына хозяев, какого-нибудь лоха, который не может найти себе девушку, довольно необычны и простым людям того не понять, но благодаря связям и финансам хозяева могут беспрепятственно творить с рабыней или рабом всё, что им вздумается, чтобы тот добровольно согласился стать покорным супругом и выполнять то, что нужно хозяевам и супругу. Почему могут писать рассказы об истязании, где одна сторона бесправна, а вторая делает с ней всё, что захочет, хоть по лесу гоняет.
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (37240) 3 недели назад
Самиздат бывает крайне удивительный. Как в хорошем, так и в плохом смысле.
Что движет людьми? Фантазия. У каждого свой фетиш. Каждый имеет полное право реализовать его на бумаге. Его мотивы и причины Вас не должны касаться.
Вы можете читать, а можете пройти мимо.
Да и универсального ответа нет. Каждый случай - отдельный.
Остальные ответы
Алексей Волков Мастер (1225) 3 недели назад
Ты Пушкина читал?или ток школьная программа)
Элиссандра Морган НечаеваУченик (225) 3 недели назад
Я читала порнокомиксы от Эрениш "Подарок на День Рождения"
Алексей ВолковМастер (1225) 3 недели назад
ну и как тебе?)
Элиссандра Морган Нечаева Ученик (225) Алексей Волков, не знаю, вроде там девок истязали и там они были рабынями, но я так рада была за главную героиню, потому что её хозяин по настоящему любил и сделал привелигированной рабыней
Arkasha Знаток (316) 3 недели назад
Ну хз, помню написал такой рассказ, получился очень длинным и удалил его, слишком уж он был жестоким, но мне было по кайфу такое писать
Елена Власова Искусственный Интеллект (164130) 3 недели назад
Думают что это модно сейчас, потому и пишут.