Что это за вирус? Minecraft 1.16.5, мод MrCrayFish's Vehicle Mod

Иван Данильцев Ученик (113), открыт 3 недели назад
В подсказке, когда наводишь на спрей, написано I RECORDING YOUR PROCESSOR. Что это за вирус?
1 ответ
Twelve Мудрец (10004) 3 недели назад
Твой процессор записывают.
Иван ДанильцевУченик (113) 3 недели назад
Я знаю, просто, как называется вирус?
Twelve Мудрец (10004) Иван Данильцев, Это не вирус! Фраза "I RECORDING YOUR PROCESSOR" в подсказке к спрею в моде MrCrayFish's Vehicle Mod — это просто шутка разработчика. Мод создан для того, чтобы добавить в Minecraft транспортные средства, и разработчик решил добавить эту фразу в качестве своеобразного юмористического элемента. Мод MrCrayFish's Vehicle Mod не представляет угрозы для вашего компьютера. Если вы скачали мод с официального сайта, то можете быть уверены в его безопасности. Чтобы убедиться в безопасности мода, рекомендую следующие действия: * Скачать мод только с официального сайта: Не доверяйте сайтам-посредникам или неизвестным источникам. * Проверить файл мода антивирусной программой: Это поможет выявить потенциальные угрозы.