Найти фильм по сюжету

Александр Шебаниц Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Скалолазы в горах. Она проваливается в ущелье. Он ищет её и находит через много лет замершей
Лучший ответ
Максим Высший разум (441492) 3 недели назад
" Вертикальный предел "
https://www.kinopoisk.ru/film/2209/
Rantahun RantahunГуру (4557) 3 недели назад
а ты бы хотел стать экспонатом или напоминанием ? ну так чисто например как череп на палке устрашать или предупреждать людей ? мне лично лестно бы было что меня будут поминать каждый прохожий ))
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Гуру (4557) 3 недели назад
"эверест". пипец как сложно узнать название где так оно и есть каждый год люди поднимаются и проходят мимо трупов своих родных и близких. они там так и лежат