Помогите начинающиму разобраться со схемой платы управаления стробоскопом

Banderas Знаток (447), закрыт 3 недели назад
срисовал с платы как расположены детали и как обвязаны и их номиналы! вопрос в том что данный усл.микрофона деревяный чуствительности совсем никакой в этой плате ,что куда уходит не могу разобраться тоесть куда уходит сигнал? хочу сделать свой оу помимо этой а ч что куда подать незнаю
Лучший ответ
Александр Захаров Оракул (50889) 3 недели назад
Эта плата точно не для начинающих...
Остальные ответы
Анна Бородина Оракул (64658) 3 недели назад
осталось расправить путаницу, нарисовав осмысленное прохождение сигнала. Проставить номиналы резисторов.
BanderasЗнаток (447) 3 недели назад
что не так? я номиналы же раставил они на плате указаны я срисовал все как расположено на печатной плате и пути дорожек со всеми номиналами это нижняя правая часть первого фото
Анна Бородина Оракул (64658) Banderas, ну, так срисовал монтаж, а принципиальная строится , чтоб понимать принцип. В частности транзистор надо показать как положено условным знаком.
BanderasЗнаток (447) 3 недели назад
ясно, спасибо вам за урок схемотехники вы мне очень помогли
Banderas, ну типа там плюс питания А выход мощного сигнала по идее с коллектора Ну я так думаю Я бы так сделал если бы делал это я
Анна БородинаОракул (64658) 3 недели назад
перечерти и все будет понятно.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310791) 3 недели назад
Тут сам чёрт ногу сломает, надо полную схему, только она тебе ничего не даст....