Угадайте город? Красиво?

Некто Никто Ученик (154), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (94503) 3 недели назад
Точно не РФ.

«По предварительным прогнозам Минстроя видим под 40 млн квадратных метров к 2030 году уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас нет 4 трлн», – сообщил г-н Хуснуллин.
«Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем», – обобщил положение дел г-н Хуснуллин.
Дмитрий Мудрец (14685) 3 недели назад
Кроме центра Москвы всё так выглядит
Alexander Gorunov Мудрец (18119) 3 недели назад
Воркута
Некто НиктоУченик (154) 3 недели назад
Близко, но в воркуте такжн
Alexander Gorunov Мудрец (18119) Некто Никто, больше нету предположений
Эгоист Искусственный Интеллект (168750) 3 недели назад
Ну-ууу это точно где-нибудь в США или Европе.
Угадал?
:)
Некто НиктоУченик (154) 3 недели назад
Ну в европе да. Много теририторий россии в европе находится
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42586) 3 недели назад
Пол России такие.
А есть и вовсе мертвые города и сёла.
Не хватает народа заселять собственную страну, а стараются прихватить территорию соседней.
Когда-то кочевые народы так жили: захватят новую территорию, всё сожрут, всё кругом обоsрут, а потом кочуют на новое чистое место.
* Искусственный Интеллект (674246) 3 недели назад
европа наверно
Некто НиктоУченик (154) 3 недели назад
Ага, европа. Русская европа