Wallet Teg и тамошняя реф программа

Artronix Ученик (107), открыт 3 недели назад
Соррян за вопрос, но я не эксперт в подобных делах, кто-нибудь что-нибудь зарабатывал на TegWallet ? Там есть соблазнительная реф программа и дают бонус 30$ с которого вроде как идут проценты на счёт, не знаю стоит ли вкладывать усилия в эту тему или херня полная. Если в этом что-то понимаете будет любопытно ваше мнение, вроде выглядит безобидно совершенно и нужно онли зарегаться по ссылке, но как известно бесплатный сыр онли в мышеловке, так что возможно есть какие подводные камни и будут идти копейки по итогу в месяц если вплотную темой заняться.
1 ответ
Матвей Кукушкин Ученик (107) 2 недели назад
Так-то обычная пирамида,главное миллионы не закидывай и я даже не советую больше 3к закидывать.А так, сам снимал уже оттуда деньги,закидываю по 2-3к.Всё от тебя зависит,но вроде если лохонут,то можно как-то вернуть деньги.
https://teglink.store/ref13903_e1n