Сколько весят колонки Samsung kdz 120

Люблю Женщин Ученик (8), открыт 3 недели назад
4 ответа
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310819) 3 недели назад
Я их должен искать? А оно мне это надо?
Люблю ЖенщинУченик (8) 3 недели назад
Боты пошлм
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310819) Люблю Женщин, Вот ты и есть спамер....Хрен тебе в рыло!
Палпутин Искусственный Интеллект (142577) 3 недели назад
семьвсунговские пукалки.5кг максимум
Люблю ЖенщинУченик (8) 2 недели назад
От kj740 12.3кг 1 весит от kdz 120 8кг 1
Палпутин Искусственный Интеллект (142577) Люблю Женщин, у подруги был подобный музцентр,у мня был паносник что-то похожее на htt ps://www.avito.ru/lipetsk/audio_i_video/muzykalnyy_tsentr_panasonic_4079747135?slocation=623430 и паносник заметно лучше играл
ПалпутинИскусственный Интеллект (142577) 2 недели назад
120кг пукалка от музцентра семьвсунг.та ну ладно,даже ы90 40кг не весят
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672998) 3 недели назад
20вт?они нетяжелые килограмма по два
Люблю ЖенщинУченик (8) 2 недели назад
Нихера не тяжелые. 8кг и то вместе с упаковкой обе не вышло отправить по весу не прошли пришлось разделять и отправлять раздельно с упаковкой вышло в 11кг штука. При том что от kj740 с упаковкой 14кг весит штука
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672998) Люблю Женщин, там дсп оказывается и очень толстая