Убежал таракан, что делать

Вера Скоробогатова Ученик (150), на голосовании 1 неделю назад
Во время кормления ящерицы из пинцета выпал туркменский таракан и убежал. Что делать? Он может сам умереть или его можно едой как-то выманить?
Голосование за лучший ответ
Алексей Макаров Ученик (97) 1 месяц назад
Искать
Вера СкоробогатоваУченик (150) 1 месяц назад
В этом и проблема((( он убежал под шкаф, который не отодвигается. Они вообще насколько подвижные?
Nvidia (бомж версия) Мастер (2073) 1 месяц назад
Из Туркменистана он не вылетал точно говорю!
Фак юПрофи (516) 1 месяц назад
дайте денег я бендый бомж на хле бпрошу
Nvidia (бомж версия) Мастер (2073) Фак ю, я что мажор что-ли?)
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (203275) 1 месяц назад
ночью выползет
Вера СкоробогатоваУченик (150) 1 месяц назад
Так это понятно. Может какую-то ловушку посоветуете?
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (203275) Вера Скоробогатова, липучку купи
Вера СкоробогатоваУченик (150) 1 месяц назад
Скотч подойдет?
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (203275) Вера Скоробогатова, нет, есть нормальные
Фак ю Профи (516) 1 месяц назад
будет жить теперь) если повезет, то не станет размножатся, и просто будет домочадцем
Вера СкоробогатоваУченик (150) 1 месяц назад
Он же один, каким образом он будет размножаться
Вера Скоробогатова, могут тараканы и ПАРТОГЕНЕЗОМ Очень трудновыводимые существа Про туркменского конкретно не знаю. Прикорми с борной кислотой крупинкой яйца. Или можешь развести дома и не тратить денег на покупку тараканов в корм