Куда Украина перенесёт столицу Киев, если вдруг, буде явное завоевание чёрным вороном билой голубки?

зинаида зусман Мастер (2173), открыт 3 недели назад
6 ответов
В Искусственный Интеллект (109103) 3 недели назад
А помните как русские купили у поляков Киев за 146 000 рублей серебром, по результату "вечного мира" ?

А помните, что столица созданой УНР далее УССР была с 1917 до 1936 года в городе Харьков, и только в 1936 году переехала в город Киев? ;)))