Когда перестанут выключать горячую воду?

Алексей Александров Просветленный (42219), открыт 3 недели назад
Летом? Шёл 2024 год. Уже появился 5g интернет. Электромобили уже свободно ездят по дорогам. Делают операции по пересадке органов. Но сделать систему так, чтобы летом не отключать горячую воду, у нас пока не могут. Как думаете, хотя бы лет через 500 такое чудо свершится у нас?
14 ответов
Аяно Мьяковская Мыслитель (5310) 3 недели назад
нет, как были в дерьме так и будем
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (129075) 3 недели назад
А мыться никогда не пробовала?
сода пищевая Мыслитель (5901) 3 недели назад
Когда России не будет (кто понял, тот понял)
Хто тама. Искусственный Интеллект (316213) 3 недели назад
купи бойлер и всегда вода горячая будет...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352120) 3 недели назад
Купите бойлер. Решите Вашу проблему.Выключают горячую воду для профилактики.
Алексей АлександровПросветленный (42219) 3 недели назад
Для какой? Один фиг зимой рывки и прорывы. Почему-то в других районах дней на 4-5. Мой на 10. По такой логике на фиг это гос-во не надо. Если я сам себя всем буду обеспечивать.
Максим Оракул (93803) 3 недели назад
Когда перестанут включать, тогда перестанут и отключать.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134935) 3 недели назад
поставь домашний нагреватель и перестань ныть
Лёнчик Оракул (68932) 3 недели назад
Никогда не перестанут.
А я бойлер поставил.
Теперь молюсь, чтобы электричество не отключали.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (669813) 3 недели назад
Смотря где. В Питере (по крайней мере в Приморском районе) её не выключают, уже наверное лет 15.
Скрудж МакдакПрофи (677) 3 недели назад
Впиши у меня- Как три мушкетера
Малыш Высший разум (154964) 3 недели назад
Воду сразу по всему городу не отключают. Есть график отключения(обычно на 10 дней). В моем районе отключают обычно в июле, а у друга уже отключили, поскольку он совсем в другом районе. Вот как то так. И эта процедура никогда не прекратится, даже через 1000 лет если мы доживем и не сгорим в ядерном огне войны, которую так хотят на западе.