Что если притворяться, что тебя уважают и есть хорошая работа?

Обо ссакин Ученик (95), открыт 3 недели назад
5 ответов
нгш рлд Оракул (84424) 3 недели назад
зачем
Обо ссакинУченик (95) 3 недели назад
чтобы быть интересным!
нгш рлд Оракул (84424) Обо ссакин, для кого
Олег Амстел Мастер (1359) 3 недели назад
Если самому всем не навязывать разговоры о работе и не начинать эту тему.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24561) 3 недели назад
С возрастом-вылезет из всех щелей,как говно.
Зеркало Оракул (85578) 3 недели назад
То будет прокачиваться навык - шарлатанство.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116367) 3 недели назад
Бесполезно. 90% населения не уважают, хорошей работы у них нет, а ты вдруг такой красивый, весь в белом.

«Поражает, какой мерзостью является система капитализма, которая не может обеспечить своему собственному народу ни занятость, ни достойное здравоохранение и образование; которая не может предотвратить развращение молодежи наркотиками, азартными играми и другими пороками.»
Фидель Кастро.