Важный вопрос! Срочно

Никита Юдин Ученик (220), на голосовании 1 неделю назад
Как считать сколько лет коту? Ну допустим мы умножим возраст кота на 6-7, но у них 9 ЖИЗНЕЙ!!! Как быть тогда? Или мы жизни не учитываем..?
Дополнен 1 месяц назад
Ой всё ясно с вами, в 9 жизней не верите, начинаете проповеди про защиту животных писать, не хотите отвечать - и ладно
Голосование за лучший ответ
Женя Высший разум (133819) 1 месяц назад
Какие жизни? Жизнь у кошки одна и если не заботится о ней и вовремя меры не принимать кошки гибнут.
Про жизни придумали безответственные хУзяева ...
Никита ЮдинУченик (220) 1 месяц назад
А если кот-суицидник с балкона прыгает? И при этом ещё и выживает...
Деятель Мудрец (13660) 1 месяц назад
В школе били?
Никита ЮдинУченик (220) 1 месяц назад
Не, физику сдаю, там похлеще
Деятель Мудрец (13660) Никита Юдин, представь что коту в 100 разбольнее и тяжелее. Они зависят от нас, людей. От нашей доброты или жестокости.?
Сергей Филатов Мыслитель (8765) 1 месяц назад
Про 9 жизней это сказка для детей.
Никита ЮдинУченик (220) 1 месяц назад
Нее-ееет =(