Операция у канарейки.

Alex Ket Ученик (29), на голосовании 1 неделю назад
У моего кенара породы глостер нашли опухоль одну и абсцесс, идет заражение и гной. Я очень люблю свою птичку, и ей нужна дорогая операция. Его прежний хозяин обманул, сказав что ему год, как выяснилось, ему три. Очень хочу что бы жил, но после операции есть риск что он умрет... Но с другой стороны он умрет от операции. Скажите, кто делал подобные операции, или знает о канарейках? Что делать, стоит ли рисковать?
Голосование за лучший ответ
Сабрина Рустамова Ученик (140) 1 месяц назад
Стоит рисковать, хоть и птица может умереть, но сейчас ей тоже больно