Если бы Лиза Бричкина не торопилась бы так и не испугалась бы болотного газа, всё бы не было так трагично в повести

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171787), открыт 3 недели назад
"А зори здесь тихие"? Виновна, стало быть?
8 ответов
Густав Степанян Просветленный (25577) 3 недели назад
Вот! Ибо спешка нужна при ловле блох и при диарее :)
Эгоист Искусственный Интеллект (168750) 3 недели назад
Ты что такое есть, 4мо, чтобы тут этих людей виноватить? Пошла вон.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352120) 3 недели назад
К чему вопрос? Поясните ход Вашей мысли
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171787) 3 недели назад
Сами думайте. Привыкли, чтоб вам всё разжевывали, думать самим лень.
Хрюрик Искусственный Интеллект (182173) 3 недели назад
Она бы все-равно не успела подмогу вовремя привести, это у нее судьба такая....
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171787) 3 недели назад
Нет, помощь бы подоспела, и, как минимум, две девы остались бы живы.
Семе-ен Семенович Оракул (75683) 3 недели назад
"А Бричкина в болоте утопла..."
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670774) 3 недели назад
Болотного газа испугаться можно даже на торопясь.
Очень смелая девушка, не побоялась одна...на схватку с болотом...зная что болото - место страшное...
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171787) 3 недели назад
Не смелая не пошла бы на фронт.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670774) Галина Филянова, а оступиться/ неметко выстрелить на войне может любой. Над этим шутить нельзя
Табиб Искусственный Интеллект (185790) 3 недели назад
Так решил АВТОР.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171787) 3 недели назад
...утопив Бричкина.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171787) 3 недели назад
...утопив Бричкину
Табиб Искусственный Интеллект (185790) Галина Филянова, ЕГО право.АВТОРСКОЕ...