Пожалуйста скажите срочно что с собакой очень переживаю

Дмитрий Пасечников Ученик (149), на голосовании 1 неделю назад
Один зрачек больше чем другой, порода хаски 3 месяца девочка
Голосование за лучший ответ
Дмитрмй Коваль Знаток (258) 1 месяц назад
Если так с рождения то ничего страшного, у нас с кошкой также, а если недавно появилось то к ветеринару
Дмитрий ПасечниковУченик (149) 1 месяц назад
У неё зрачек вернулся в прежние состояние, значит не надо идти?
Дмитрмй Коваль Знаток (258) Дмитрий Пасечников, Все равно лучше провериться
Татьяна Лисейцева Мудрец (10017) 1 месяц назад
Это у нее постоянно? Или просто на фото заметили? Так может освещение было с одной стороны. Судя по тени на полу так и есть.