Простите- я про аборты - помните ?

Аля Благова Мудрец (10364), открыт 3 недели назад
если нет -то потом вспомните
и совет- к попу- он сможет упокоить убитые души
6 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670809) 3 недели назад
А вот упокоит ли он душу убийцы..
Аля БлаговаМудрец (10364) 3 недели назад
это тоже может решить исповедь
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670809) Аля Благова, не решит
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201656) 3 недели назад
Трансгендеры это способ успокоения,сортировка автоматическая
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (812997) 3 недели назад
Нет, не помним. Задай какой-нибудь вопрос.
Аля БлаговаМудрец (10364) 3 недели назад
ну такой вопрос - лисичка где ?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (812997) Аля Благова, В лесу. Следующий вопрос.
влад ерошов Просветленный (48217) 3 недели назад
как если они не крещеные?
Аля БлаговаМудрец (10364) 3 недели назад
очень просто -придти в храм . сказать батюшке в церкве что делали аборт и хотите молитву за этих детей
это не долго =почитает
просто совет
от сердца