Что было бы, если бы Зюганов в 1996 году стал президентом, и было бы что-то по-другому, если бы он встал в 2000?

Борщевик Просветленный (39319), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (177111) 3 недели назад
коровы начали бы летать. а у вашей бабушки выросло бы мужское достоинство
Остальные ответы
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201658) 3 недели назад
Зюганов немецкий шпион он развалил бы все
Толстый колосок Мыслитель (5070) 3 недели назад
Было бы то же самое . Власть КГБ не упускал ни на секунду
ЕСМЬ Оракул (54906) 3 недели назад
Люди по старой привычке, ходили через пару лет под бандитами, как и сегодня ходит..
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24561) 3 недели назад
Про зюганова,как-то тема не ладится.
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50453) 3 недели назад
Он установил бы Советскую Власть и вырезал всех капиталистов
andrey r Гуру (2689) 3 недели назад
А ничего принципиаоьно другого не было бы. Дак и Зюганов не был готов брать власть и бороться за власть , он вроде и так победил на выборах, не смотря на то что тушу Ельцина тащил весь сплоченный на период выборов олагархат, но зю слился.
Несусвет Избач Мудрец (18013) 3 недели назад
Зюганов сочетает в себе черты политического импотента и политической проституткой
DanJes Гуру (4779) 3 недели назад
ничего.Он друг певицы Алсу и ее мужа. Был у нее на свадьбе.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116997) 3 недели назад
Ничего. Просто падение совка возможно бы отсрочилось
соант Оракул (71104) 3 недели назад
История не знает сослагательного наклонения. Не стал .И всё тут.
Сергей Князьков Мудрец (17457) 2 недели назад
у таких уже давно не встанет
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116662) 2 недели назад
Мне кажется, все эти лица, часть целого, как орел или решка. Ничего бы не изменилось.
M-402 Искусственный Интеллект (180621) 2 недели назад
Много чего было бы по другому.
Было бы гораздо лучше для страны. В 1996 ещё многое можно было вернуть. В 2000м можно было построить другой путь экономики. Надо возвращаться к Социализму! Это понятно даже власти, которая стала перехватывать темы у коммунистов и пытается преподнести их как свои. Ну хоть так.
Лена Солдатова Ученик (133) 2 недели назад
Хороший вопрос) Но вот повторный приход коммунистов ничего хорошего не дал ни в одной стране. Левая повесточка себя изживает, а Китай не переставал идти по рельсам коммунистической идеи, поэтому он не в счет.
В общем, думаю, что экономика наша бы рухнула в попытке ее снова поставить на коммунистические рельсы