Что делать если кот постоянно орет?

Ilya Знаток (404), на голосовании 1 неделю назад
Так уже 2-3 года
Голосование за лучший ответ
........ Знаток (449) 1 месяц назад
Общительный но лудще сводить к ветеринару на всякий случай
IlyaЗнаток (404) 1 месяц назад
Родители не хотят, мол дорого
Галина Аксаева Ученик (63) 1 месяц назад
Если жалобно как то к ветеринару, а так вероятно брачный момент может настал, нужна кошка, если у вас кот
IlyaЗнаток (404) 1 месяц назад
Он орет круглый год, как будто насмехаясь
Галина Аксаева Ученик (63) Ilya, значит общительный, стоит завести друга или подругу
Брамби Гуру (4982) 1 месяц назад
Может болеет чем-то. Моя прошлая-тоже последнее время стала худая, хмурая и так ходила и орала всю ночь. Проверь у вета
IlyaЗнаток (404) 1 месяц назад
Он здоров как бык, бегает, в пыли вертится
БрамбиГуру (4982) 1 месяц назад
Значит какая-то дверь закрыта, а он хочет именно в эту комнату. Кошки любят-когда все комнаты доступны