Берут ли учителя взятки ?

алина никитина Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Берут ли учителя взятки и сколько примерно ,и как намекнуть ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (39712) 6 месяцев назад
Спроси, можно ли исправить отметку и сделай вид что поднимаешь деньги с пола. Типа не вы ли потеряли.
user user Оракул (75266) 6 месяцев назад
Я когда учился, просто 500р. дал, чтоб мне зачет по английскому поставили...
Что то мне не охота его сдавать было... Это где то лет пять назад было. Человек взял без вопросов...
Найнс ФрайнсЗнаток (355) 6 месяцев назад
Даш мне 500 рублей, я тебе винду переустановить смогу
user user Оракул (75266) Найнс Фрайнс, Я тебе сам переставлю... Это моя профессия сейчас...