Какое бессмысленное занятие самое интерессное?

Anon T Знаток (296), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Вадим Ижко Знаток (411) 3 недели назад
Иногда я уезжал в соседний большой город и шёл куда глаза гледят обсолютно без цели. Было интерестно наюлюдать за тем как красивый проспект и бизднес сдания постепенно сменялись на подворотни и советскую застройку. Иногда я занакомился с людьми и развговаривал с метными алкашами.
Anon TЗнаток (296) 3 недели назад
Пешком не пробовал ходить? Я ходил 50 км
Вадим Ижко Знаток (411) Anon T, Сейчас на ногах работаю по 12 часов и хорошими физическими нагрузками. До этого на общественный транспорт не катировал и везде пешком ходил, куда бы не было нужно. Город не большой, прикидывал куда и за сколько дойду.