При запуске почти каждой игры в стим вылазит ошибка записи на диск

Сергей Делий Знаток (353), открыт 3 недели назад
4 ответа
Dim sk Знаток (350) 3 недели назад
Диск битый
Сергей ДелийЗнаток (353) 3 недели назад
так остальные игры запускаются. там 50/50
Luicifer Знаток (306) 3 недели назад
Проверь целостность диска в Victoria, если нет - обнови PhysX, DirectX, прочие драйверы Microsoft
сергей максимов Мудрец (10894) 3 недели назад
Прежде всего проверьте диск программой Виктория и не только поверхность, но и показатели SMART, так как возможна потеря любых данных из-за его повреждения. А это, на мой взгляд, самая худшая из технических проблем компа. И по последствиям и по сложности лечения. Но вовсе необязательно, что дело в диске . На сайте techinsider описывают 13 возможных причин. Поэтому пока Виктория проверяет, устраняйте их.
Баребушек на хлебушке Просветленный (38698) 3 недели назад
Диск посыпался, проверяйте сектора. Если они появились, то на помойку можно выкидывать такой носитель информации, ему доверять информацию больше нельзя, он продолжит сыпаться дальше.