Кто все эти люди на дорогих автомобилях?

Артем Селяви Ученик (4), открыт 3 недели назад
ни музыки ни науки ни кино...вообще ни черта нету тут нету...ходят бухают орут целыми днями...откуда то берутся у людей автомобили в 100 да в тысячи зарплат и пенсий...засели засери сидят ждут пока им жратвы притащут...туши свои катают по ресторанам по отелям по пхукетам...придумали какую то игру с деньгами как детишечки какие то недоразвитые и ведь на полном серьезе называют всю эту поиплубу наукой...ввп там вырос и прочая поипистика...
5 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8942) 3 недели назад
время капитализма . РФ ждет деградация . Жить будут только багатые. Недостачу уже мигрантами заменяют как дешевая рабочая сила именно для тех кто катается на иномарках