Какая женщина нравится Сильному Волей и Духом Мужчине ? Какую он предпочтёт всем остальным?

Славянка⚜️ Высший разум (100917), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Compirator Просветленный (32033) 3 недели назад
"Жена -- душа человека".
Разумеется, сильный во всех отношениях человек предпочтет всем остальным ту женщину, которая "и есть его душа", т.е такая же, как он сам внутренне.
Остальные ответы
Карри Просветленный (30032) 3 недели назад
Покладистая.
Славянка⚜️Высший разум (100917) 3 недели назад
не угадали...))
Карри Просветленный (30032) Славянка⚜️, я просто знаю)))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509568) 3 недели назад
наверное будет искать ровню .. чета вспомнился мультик про богатырей.. там мама ильи муромуца все сватала дочь кузнеца.. мол вона какая ладная и красная .. а он лицо то воротил , мол, она от горна такая... а потом нашел себе аленушку мозгоклюйку .. эххх наверное поэтому меня и не берут?
Славянка⚜️Высший разум (100917) 3 недели назад
аленушку мозгоклюйку? это кто? впервые слышу
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509568) Славянка⚜️, ну, это типа корреспондент там какой-то древняя береста .. что то типа этого .. посмотрите .. деваха такая.. мелкая сама ,но мертвого поднимет
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125471) 3 недели назад
Для чего и в каком случае?
Рожать Детей?
Сексом заниматься?
Жить счастливо семейно без измен?
Дружить, не переходя границ дозволенного?
Работать совместно в Организации?
Денис - Гуру (4801) 3 недели назад
Кроткую, зачем ему баба с яйцами, у него свои есть.
Матвей Калашников Ученик (234) 3 недели назад
чтоб давала и сосала
Денис -Гуру (4801) 3 недели назад
Они не такие)
кот учёный Мастер (2100) 3 недели назад
сильный волей и духом питает слабость к борьбе со стихией различного рода поэтому, наверно, его женщина экстремалка
Гаврила Оракул (88972) 3 недели назад
ну так то можно дать красивый ответ про волевую и мудрую. но практике это вообще не так
у каждого траблов в башке - хоть отбавляй, у сильных тоже. в общем - любую, которая стреггирит и высечет искру внутри него
zzz Мыслитель (7107) 3 недели назад
гимнастки, балерины и прочий обслуживающий интимные потребности персонал
Mystery Time Просветленный (49791) 3 недели назад
Предпочтения здесь мало играют роли, ту, которая по энергетики подходит или наивно полагаете, что что - то в этой жизни по вашему хотению? То вторую половинку ищут, то предпочтения)))
Rollingchef Профи (892) 3 недели назад
Не могу знать, найдите сначала такого мужчину, здесь его точно нет.
Arsitengam Elvira Мудрец (13540) 3 недели назад
ту,в которой будет сочетаться разные энергии.
та,рядом с которой он будет чувствовать себя комфортно
та,которая,то успокаивает,то разжигает искру к действию,то вдохновляет.
та,которая тоже личность и с ней интересно..
та,которая любит и любима..
все индивидуально
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6384) 3 недели назад
уточните - на час-два или год два или на 20 лет
Славянка⚜️Высший разум (100917) 3 недели назад
на долгие годы
Александр Пак, целитель, биофизикМыслитель (6384) 3 недели назад
тогда - терпеливая нравится, прощающая нравится
а еще лучше и терпеливая и прощающая
- да еще бы если бы самодостаточная бы, но таких не бывает))