У Вас были случаи, когда хотели провалиться под землю со стыда?

Андрей Шикотов Просветленный (21957), на голосовании 1 неделю назад
У меня вот был...
сдавал зачет по какой то гуманитарке в универе... все ответил... и препод говорит - пиши мою фамилию и зачет в зачетке
я такой - написал в графе оценок - зачет.... а дальше ступор... фамилии препода не знаю!!...
она это видит и говорит - что? фамилию преподавателя узнаем на экзамене? - и пишет свою фамилию в зачетке...
а я хотел исчезнуть... стыдно пипец как было....
Голосование за лучший ответ
иван иванов Мудрец (16847) 1 месяц назад
Я более 300 (считал) экзаменов, зачотов сдавал - такого не бы ло!
иван ивановМудрец (16847) 1 месяц назад
Я на нескольких учился, щас жалею)