Как вернуться в Казань 1985 года - со своим сейчас сознанием?

Андрей Шикотов Просветленный (21962), на голосовании 1 неделю назад
предотвращу распад СССР, по другому веселому пути пойдем товарищи)))
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (71417) 1 месяц назад
Смешно
Андрей ШикотовПросветленный (21962) 1 месяц назад
а я ведь дойду до цели, пускай и в другой реальности!
МарК Оракул (71417) Андрей Шикотов, удачи
Олег Амстел Мастер (2050) 1 месяц назад
нужно посмотреть слова пацана.
Андрей ШикотовПросветленный (21962) 1 месяц назад
путаете быдлан и высокие материи...
Андрей Шикотов Просветленный (21962) Андрей Шикотов, но лайк за ответ - мне не жалко
qwww sx Ученик (188) 1 месяц назад
хз мефа закинь там не только казань будет
Андрей ШикотовПросветленный (21962) 1 месяц назад
в том то и прикол, я бы с радостью но, нет грани - нет ГРАНИ - понимаете?
mai ju Ученик (1) 3 дня назад
Думаю, что распад начался раньше. Поэтому вам ещё на несколько лет по-раньше надо вернуться в СССР