Как провести 3 одноразки в Турцию, а потом в Европу?

Ковалёв Алексей Ученик (96), открыт 3 недели назад
Мне 13, скоро на 3 месяца летим путешествовать за границу, а перелёт через Турцию.. страшно очень, как провезти?
10 ответов
Александр Курюкин Профи (739) 3 недели назад
Скинься с самолёта, чтобы наверняка. Уж в Европе можно потерпеть без этой фигни
Bogdan N1 Ученик (154) 3 недели назад
В любую сумку закинь емае, за одноразки не чпокнут
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249753) 3 недели назад
малолетку чпокнут
Ковалёв Алексей Ученик (96) unixaix CATIA, вот я о том же
Ковалёв АлексейУченик (96) 3 недели назад
Разве?..
Лёша Заичко Ученик (137) 3 недели назад
Под яйца, я серьезно спрячь под пояс то есть чтобы ашка не болталась в трусах а крепко держалась за поясом
Ковалёв АлексейУченик (96) 3 недели назад
А он не будет пищать на досмотре через штуку которая просвечивает железные предметы?
Светлана)) Высший разум (244754) Ковалёв Алексей, пищать будет, но негромко, громко будут ржать сотрудники таможенного контроля
UNIX Мастер (1465) 3 недели назад
Да молча, в багаже. Если родаки знают, суй им, чтоб проблем не было!)
Ковалёв АлексейУченик (96) 3 недели назад
Они не знают ?
UNIX Мастер (1465) Ковалёв Алексей, Ну тогда засунь в свой багаж
Нигер Нигер Просветленный (30365) 3 недели назад
Парить вредно.
Ковалёв АлексейУченик (96) 3 недели назад
Знаю, но я просил ответа на вопрос а не осуждения
Нигер Нигер Просветленный (30365) Ковалёв Алексей, вот и весь ответ, парить вредно, бросай парить пока можешь.
Александр Ц Ц. Ученик (234) 3 недели назад
Вроде тем кто проверяет всеравно только жидкость слей и от родителей спрячь получше например прямо в одежду положи в штаны сложи их и на самое дно примерно в середину.
Ковалёв АлексейУченик (96) 3 недели назад
Понял, спасибо)
Александр Ц Ц. Ученик (234) Ковалёв Алексей, пожалуйста)
Светлана)) Высший разум (244754) 3 недели назад
везти в любом случае надо ТОЛЬКО в ручной клади, из багажа попросят выложить, так что можно положить в рюкзак, жидкости - по правилам упаковать и тоже в ручную кладь. Могут конечно придраться к возрасту, но вряд ли на ленте будут выяснять чья кладь, твоя или родителей.