Как провести 3 одноразки в Турцию, а потом в Европу?

Мне 13, скоро на 3 месяца летим путешествовать за границу, а перелёт через Турцию.. страшно очень, как провезти?

в жопе

Под яйца, я серьезно спрячь под пояс то есть чтобы ашка не болталась в трусах а крепко держалась за поясом

Не подставляй родителей

везти в любом случае надо ТОЛЬКО в ручной клади, из багажа попросят выложить, так что можно положить в рюкзак, жидкости - по правилам упаковать и тоже в ручную кладь. Могут конечно придраться к возрасту, но вряд ли на ленте будут выяснять чья кладь, твоя или родителей.

Вроде тем кто проверяет всеравно только жидкость слей и от родителей спрячь получше например прямо в одежду положи в штаны сложи их и на самое дно примерно в середину.