Как правильно решать конфликты?

Дмитрий Осинцев Профи (721), на голосовании 1 неделю назад
Замечаю, что когда происходит конфликт и нужно найти решение, то я рассуждаю логично, ищу варианты решения. А мой оппонент начинает заходить куда-то вообще в заросли, куда-то не туда. И из-за этого решения конфликта сильно тормозится, конфликт остается и скором времени возможно вспыхнет вновь
Голосование за лучший ответ
ян гус Профи (584) 1 месяц назад
Обьяснять как ребенку.
Илья Пророков Просветленный (36713) 1 месяц назад
Начинать с себя!
Открой книжку одного психолога и философа Дж Кришнамурти "Проблемы жизни"
Он консультировал даже президентов.