Иногда пахнет знакомым человеком в доме, что это значит?

Светлана Корабельщикова Знаток (490), на голосовании 1 неделю назад
У нас в классе есть мальчик с которым я часто общаюсь, я его запах очень хорошо запомнила, не с чем не спутаю, и иногда в доме, может на несколько секунд начать пахнуть его духами, к примеру сейчас была в ванной, пока мылась постоянно отрывисто чувствовала его духи
Голосование за лучший ответ
Умиротворение Оракул (58984) 1 месяц назад
Мальчик сильно к Вам привязался ? Он может думать о Вас. А у Вас есть способности о которых можете не знать .
УмиротворениеОракул (58984) 1 месяц назад
Сколько Вам лет ?
???»?µ?? ???»?µ?????? Знаток (307) 1 месяц назад
дубль знакомится провести.... похож.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (336565) 1 месяц назад
Значит он вам нравится, и мысли о нем , дают вам и его запах на тонком плане.