Индентификация юmoney, безопасность.

- Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Безопасно ли индентифицировать госуслуги в юmomey?
Повышение статуса в юmoney если что.
Голосование за лучший ответ
Blade Wood Мастер (1443) 1 месяц назад
Да, надёжный кошелек на подобии QIWI, иногда им пользуюсь
-Ученик (88) 1 месяц назад
Для статуса идентифицированный, 18 лет надо?
Blade Wood Мастер (1443) -,
sora Мастер (1626) 1 месяц назад
Безопасно.

upd: в 2020 году «Сбербанк» стал мажоритарным владельцем сервиса
МаксГуру (4084) 1 месяц назад
Юмани давно же не Яндекс
sora Мастер (1626) Олег, а, действительно, тогда тем более. Сберу то есть поводы не доверять? "После того, как в 2020 году «Сбербанк» стал мажоритарным владельцем сервиса (с долей 75 %), было принято решение о смене его названия и ребрендинге[38][39]. С 15 декабря 2020 года сервис называется «ЮМоney» и продолжает работу на собственной инфраструктуре."