Как писать рапорт на увольнение после ВВК, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЕСТЬ. НУЖНО НАПИСАТЬ РАПОРТ НА КОМАНДИРА.

Попробуйте написать на бумаге шариковой ручкой. Должно получиться.

Напишешь ты его или не напишешь от тебя сейчас ничего не зависит. Рапорт пишется только тогда, когда у тебя есть выбор, а у тебя его в данном случае нет, т.к. ты признан негодным для продолжения службы.

Но если все таки от тебя его требуют, то все рапорта пишут по команде, т.е. на непосредственного командира, а он уже со своей визой двигает его дальше по служебной лестнице. Так что пиши на ротного, не ошибешься.

В строевую часть идите и по образцу напишите рапорт. если вы не можете сами его составить или инетом воспользоваться.

Даже если напишешь рапорт, чтобы не увольняли, все равно за воротами части окажешься, как только документы у командира части окажутся. Зачем им балласт, который использовать нельзя?