Aibanana.org g omsk rus что это?

Егор Столбовой Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Софья Левская Ученик (117) 1 месяц назад
Подписка на gpt чат, у меня утром 890р пытались списать, хорошо баланс пустой был, отмените подписку у них главной странице)
Егор СтолбовойУченик (145) 1 месяц назад
а у меня списали( я на новую клавиатуру копил
Алина СахароваПрофи (533) 4 недели назад
Подскажите, пожалуйста, как отключить. У нас не было такой ошибки, что он не видел ваш аккаунт?
У меня такая-же проблема. В поддержке Тинькофф сказали делать перевыпуск.
Олег СемёновПрофи (642) 1 день назад
Когда человек производит дерьмо, а не продукт то естественно его никто не покупает, а денег хочется. Вот и пытаются эти лузеры хоть что то заработать списывая у людей с карты денег. Тоесть зарабатывают на своей хитрожопости
Valentin Kochelev Ученик (102) 3 недели назад
Что это за организация ?
Олег СемёновПрофи (642) 1 день назад
Шляпа полная и сотрудники такие же фуфломицины