Лет 20 назад в другом городе была открыта сберкнижка,но была утерена можно ли как нибудь узнать сколько денег на счету

Ипполит Матвеевич Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (207112) 1 месяц назад
В том городе с паспортом, можно узнать сколько там было!
zva Гуру (2534) 1 месяц назад
Сейчас все счета отображаются в приложениях. В личном кабинете того банка в котором открыт счёт.
Конфетка Искусственный Интеллект (122947) 1 месяц назад
Прийти в тот банк с паспортом и объяснить что утеряна книжка
QuBo Оракул (75186) 1 месяц назад
Если на момент открытия счета у вас был иной документ удостоверяющий личность или данные были внесены неполностью, то сначала необходимо при личном присутствии обновить сведения в том учреждении, где открывался счёт. Сейчас сведения о вас, как о владельце этого счета считаются неактуальными.

Только после этого вам будет доступна информация по этому счету.

Если речь идёт о Сбербанке, то вопрос можно задать в ближайшем отделении.
Cheese Просветленный (25329) 1 месяц назад
Да, конечно, зайти в сбербанк онлайн