Заводы, станки чпу, meteor lift

Mishkin Ученик (140), открыт 3 недели назад
Поставили меня на 2 станка работать, находятся рядом. Работать не выносимо, тяжело, весь день то и делаешь, что туда сюда бегаешь. Раньше работал на другой станции, оператором производственной линии, корочки оператора чпу не дают( их тупо нет) , в трудовой так же остался оператором пл.....Законно ли это? Компания meteor lift. Начальство даже не спросило меня, хочу ли я там работать, сказали не буду выполнять план, лишат 100% премии
3 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (83419) 3 недели назад
Попроси корочки как положено.
Для этого вроде необходимо сдать на разряд
MishkinУченик (140) 3 недели назад
Разряда не имею, на оператора чпу не учился, поступал на работу на вакансию опл, началась ротация, меня закинули на станки, в тк опл так и остался, начальство говорит, что никаких корочек нет от слова совсем
Мистер Вдохновение Оракул (83419) Mishkin, разряд тогда должны присвоить. Это можно уточнить, о сроке, когда присвоят разряд. Либо это нарушает статью 60 трудового кодекса
Сергей Дюдяев Мастер (1371) 3 недели назад
Запросите должностную инструкцию, там все написано