Можем ли мы что-то сделать, чтобы мир во всём мире наступил уже сегодня? Или не делать? :)

Девичья Память Гуру (4629), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (317248) 3 недели назад
надо прекратить искать евреев в турбинах аэропорта Махачкалы.
котик серенький дымич Оракул (77441) 3 недели назад
есть одно решение , сударыня ... необходимо политическое решение в реализации " пролива Сталина " и всё ...
иван петров Профи (937) 3 недели назад
Нет. Сами люди не в состоянии это сделать. История тому доказательство. Но, если жить, придерживаясь "золотого правила", проблем было бы гораздо меньше.
Михаил ИвановУченик (37) 3 недели назад
Люди это сделают, это лишь вопрос времени. Вот только задач предстоит решить ещё очень много. Ну и конечно мы все можем просто умереть из за чего угодно...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2512845) 3 недели назад
Только наших сил - мало, нужно много союзников.
Котряд Валерьян Оракул (57366) 3 недели назад
Нужно взорвать атомную бомбу во имя любови
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (146472) 3 недели назад
Можем , но не все хотят мир, кому то выгодна война!
Сварог Искусственный Интеллект (116409) 3 недели назад
Этот способ уже давно описан.
Генри Форд еще сказал:"надо изолировать 50 богатейших американских миллиардеров и войны прекратятся".
Сергей Шор Мудрец (14574) 3 недели назад
Только объединять молитвенные усилия. И чем больше растет наше поле мысли и желания добра этому миру, тем меньше остается места для зла в этом пространстве.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171660) 3 недели назад
А он не наступит. Никогда. Людская жадность, зависть и глупость были всегда и всегда будут
Абадон Громов Оракул (64647) 3 недели назад
Это это сделают то это будет начало бедности . Если бы ты учил право управления людьми или историю правления . То ты бы понял что всем хорошо быть не может , и не возможно помочь тому кто этого не желает . Не возможно заставить цыган не педофилить не жить в лесу воровать и прочее . Невозможно заставить некоторые африканские племена перестать кушать людей . Так же как ты не искорениш свидетелей иеговы и так же не уберешь другие культуры . Все что ты мож это время от времени отсеивать зброд
mda hes Оракул (78370) 3 недели назад
Конеш, и сделаем, как и каждую пятницу через КБ и Бристоль
Леонид Зайцев Мыслитель (6295) 3 недели назад
Нужно с этой минуты прекратить есть мясо неповинно убитых живых
существ, то есть перестать быть извергами. После этого все войны
заглохнут сами собой.
Леонид ЗайцевМыслитель (6295) 3 недели назад
Концентрационные лагеря смерти, созданные "людьми" для
беззащитных и несчастных живых существ, мы обязаны закрыть.
Называются они (для отвода глаз) невинно: животноводческими
фермами, птицефабриками, рыбными хозяйствами... Надлежит
перестать быть фашистами!
Ksana Оракул (67590) Леонид Зайцев, ну да.конечно заглохнут сами собой когда человек перестанет есть мясо превратится в овощ и вымрет.)
Леонид ЗайцевМыслитель (6295) 3 недели назад
Вагнер - это симфоническое звучание сложнейшей музыки в течение 3-х часов. Вагнер - это вегетарианство.
Малер: 9 симфоний для огромного оркестра, многие из них звучат полтора часа. Малер - это вегетарианство.
Марина Оракул (51159) 3 недели назад
если бы мы могли это сделать - давно уже сделали бы
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (159851) 3 недели назад
Можем.Начните с.себя,квартиры,подъезда,дома,двора и т.п.
Ksana Оракул (67590) 3 недели назад
Кто не хочет воевать и быть пушечным мясом для США и им подобных пусть переходят на сторону мира,сила в правде.
Леонид ЗайцевМыслитель (6295) 3 недели назад
Всемирный хоровод вместо безсмысленных противостояний - это наша мечта. Третье тысячелетие наступило для того чтобы смести с лица земли кровавую "практику" Второго тысячелетия - и наконец-то внести в мир гармонию.
Эллада победила правильным 5-угольником, а мы правильным 7-угольником победим - вновь обратив сердца к идеальной красоте мира чисел (не затронутого последствиями грехопадения).
Abram Pupkin Мудрец (16568) 3 недели назад
Если сегодня наступит мир во всём мире - тогда завтра Америка перестанет существовать.
Американцы 400 лет не прекращают воевать ( но все войны проходят на чужих территориях)
И Россия сегодня воюет не с Украиной, а с Америкой и блоком NATO ,
кактотакОракул (84580) 3 недели назад
По рос.телеку Вам и не такое расскажут
Abram Pupkin Мудрец (16568) Это история . Рос.телек -это что ?