Особые указания прививка Мультикан 6

Елена Шабунина Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Привили щенка мультикан 6. Первая прививка. какие особые указания? Можно ли щенка выгуливать? Если нельзя, то какое время?
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310734) 1 месяц назад
если щенок,то нужна полная вакцинация-карантин и только потом прогулки
если взрослая собака,то карантина нет,гуляете как обычно
Елена ШабунинаУченик (96) 1 месяц назад
Целых полтора месяца? Повеситься можно!
Елена ШабунинаУченик (96) 1 месяц назад
Спасибо!
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (231032) 1 месяц назад
Через 3 недели вторая прививка, потом 10-15 дней карантина и только потом гулять. Сейчас щенок защищен ещё хуже, чем до прививки, которая добила остатки материнского иммунитета и подготовила щенка к формирования собственного. Собственный формируется в течение двух недель после второй прививки
Елена ШабунинаУченик (96) 1 месяц назад
Спасибо
Rrrr Мудрец (16694) 1 месяц назад
После первой прививки через три недели делают вторую(ревакцинация)и после второй ещё две недели карантина дома, потом можно гулять
Елена ШабунинаУченик (96) 1 месяц назад
Спасибо