ЧЕМ ТО НУЖНО ЗАДЕЛЫВАТЬ ЗАЗОР МЕЖДУ СТЕНОЙ И КВАРЦВИНИЛОМ?? ГЕРМЕТИКОМ СИЛИКОНОВЫМ НАПРИМЕР?

мкк двск Ученик (165), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
МЕСТО ГДЕ НЕ БУДЕТ ПЛИНТУСА...
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (129664) 1 месяц назад
есть гибкий самоклеющийся плинтус , он тонкий и ложится горизонтально только на пол , не заходит на стену . им закрывают зазор
просто странник Искусственный Интеллект (237984) 1 месяц назад
что вам мешает наклеить винил так, чтобы он под плинтусом оказался?
Данил Косоруков Ученик (107) 1 месяц назад
Да, для заделывания зазора между стеной и кварцвинилом можно использовать силиконовый герметик, например, от компании Abro. Силиконовый герметик отлично подходит для заполнения щелей и обеспечивает надежную защиту от проникновения влаги и грязи. Он обладает хорошей адгезией к различным материалам и сохраняет эластичность даже при изменении температуры, что позволяет избежать трещин и высыхания. Таким образом, использование силиконового герметика Abro обеспечит качественное и долговечное заделывание зазора между стеной и кварцвинилом.